Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему ревнуют, и почему не ревнуют
Magus
Дата 11.10.2005 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Milamasia @ 11.10.2005 - 15:36)
Magus
Цитата
Погоди-погоди..Лично я тебе пока ничего не предлагал))))

Да? И слава Богу pray.gif

Перечитыва, перечитывал..
А почему "Слава Богу"-то??
Ну а предложил бы? Ну и послала бы. Бог то при чём?
То есть я понимаю, если ты скажешь:"Слава Богу, что я не влюбилась в такого идиота, как ты". Но чем тебя так радует то, что я тебе ничего не предлагал-то?
Ась? coolio.gif

Цитата
Цитата
Скажи, а ты уверена, что у твоего мужчины к тебе НЕ ТАКАЯ любовь?

По моему, только дураки могут утверждать, что они во всем уверены, а особенно в своем мужчине или женщине. coolio.gif

Аха. А ты, надо понимать, к таковым себя не причисляешь?))
И о чём это ведает? Ты НЕ знаешь, насколько твой муж отличается от меня.
Я правильно понимаю?))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.10.2005 - 10:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Маг, а может слова "он бы хотя бы в последние недели беременности жены не имел любовницу" надо понимать буквально - не имел, в смысле не поимел, не трахал и пр.? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 12.10.2005 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Пусть я хочу невозможного. Но во мне нет еще того цинизма, который присутствует у моих подруг, состоящих в браке дольше меня. Они могут спокойно закрывать глаза на такое поведение мужей. Я так не хочу. Я все еще хочу верить в искренность отношений между мужчиной и женщиной. Пусть эта точка зрения наивна. Я так понимаю, что это просто вопрос времени.
Теперь про верность. Я буду считать своего мужа верным, если он не будет мне изменять. Изменой в данном случае считается секс с другой женщиной.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 12.10.2005 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Печенька, это не вопрос времени. Если это есть в характере, то это может остаться навсегда. Как у меня вот. Я всегда искала и ищу именно искренних и преданных отношений.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 12.10.2005 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Печенька @ 12.10.2005 - 17:39)
Пусть я хочу невозможного. Но во мне нет еще того цинизма, который присутствует у моих подруг, состоящих в браке дольше меня. Они могут спокойно закрывать глаза на такое поведение мужей.

А может это не цинизм, а мудрость и уверенность в мужчине?
Ведь не пойман - не вор. Если не застукала ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ сексуальные отношения - нет смысла не только устраивать сцены ревности, но и изводить себя МЫСЛЯМИ о ревности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 12.10.2005 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Не потому ли, что тебе просто НЕ хочется, чтобы у твоего мужа была любовница? То есть.. понимаешь? Ты заранее лишаешь его права любить тебя, если у него есть любовница.


Бла..бла..бла... Вы только вчитайтесь в ентот бред! Какой там Мопассан, тут Бальзак бы от смеха прослезился mf_laughbounce2.gif
Типа: Дорогой, а не завести ли тебе срочно любовницу, а то я последнее всремя чую, что лишаю тебя права меня любить? mf_laughbounce2.gif

Цитата
Знаешь, я знал одного дядечку. У него была жена. И любовница.
В миру считалось, что она любовница Магуса, ага? И я был с ними почти десять лет.


"...и я там был, мёд, пиво пил...." mf_laughbounce2.gif Ох уж мне эти сказочники!

Цитата
Я скажу тебе, он любил свою жену. И он любил эту женщину.


Ты наверное хотел сказать имел или трахал ту и другую, а вот какую именно любил не уточнил и любил ли вообще? nono.gif
Еще Бальзак писал, что настоящие чувства, называемые любовью, можно испытывать только к одной единственной женщине, но при этом нисколько не мешает иметь других.

по логике твоей он должен был разлюблять любовницу на период беременности жены?

пример из моего далекого прошлого, которое я вспоминаю с благоговением:
На последних месяцах беременности мне так было хреново, я сама себе была противна, муж не оставлял меня и днем ни ночью, даже на работу забил и видя как мой супруг мается от сексульного напряжения особенно по утрам, закрывается в ванной надолго, решила ему предложить поехать к моей хорошей близкой подруге или пригласить пожить к нам, дабы дом большой. Я помню он встал на колени и обнял мои ноги и сказал, гля мен прямо в глаза: "Помнишь когда я лежал почти весь в гипсе после аварии и ты не отходила от меня, мне хотелось, но было нельзя, я гнал тебя, но внутри у меня от одной мысли, сжималось сердце и комок подкатывал к горлу, я не мог даже дышать от одной мысли, что ты можешь изменить, ведь ты могла, но ты этого не сделала, теперь ты не можешь, поэтому это будет как предательство. Помнишь как говорят "я бы с таким в разведку не пошел". Наверно я смогу тебе изменить, только тогда когда разлюблю." Так и произошло потом, гораздо позже, но тогда я была такой гордой, мне казалось, что все женщины должны в этом момент мне завидовать. Я это зпомнила на всю жизнь!





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.10.2005 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Поведение твоего мужа не эталон и не пример для подражания.
Просто он ТАКОЙ, а есть ДРУГИЕ.
У каждого своя жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 13.10.2005 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Milamasia, Да, я бы тоже такое вспоминала с благагоговением, блегодарностью, уважением.. И запомнила бы навсегда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 13.10.2005 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Ведь не пойман - не вор. Если не застукала ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ сексуальные отношения - нет смысла не только устраивать сцены ревности, но и изводить себя МЫСЛЯМИ о ревности.



Цитата
Поведение твоего мужа не эталон и не пример для подражания.
Просто он ТАКОЙ, а есть ДРУГИЕ.
У каждого своя жизнь.


Я так не думаю, но наверное, так утверждаеют все те, кто относится к тем самым "ДРУГИМ", которые живут по принципу "Не пойман - не вор" и к огромному сожалению сейчас таких "ДРУГИХ" становится все больше и больше, а просто "ТАКИХ" - настоящих мужчин, все меньше. И зависит это от воспитания, того самого стержня, заложенного с детства. А то, что у каждого своя жизнь, просто глупые отговорки.





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 15.10.2005 - 08:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 12.10.2005 - 18:11)
Ведь не пойман - не вор. Если не застукала ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ сексуальные отношения - нет смысла не только устраивать сцены ревности, но и изводить себя МЫСЛЯМИ о ревности.

Если бы я застукала, тогда разговора этого не было, не о чем просто было бы разговаривать. Я ведь хочу предупредить измену, а если она уже произошла, я не в силах что-то изменить.

Насчет подруг.... Я не думаю, что это уверенность в мужчине. Они знают, что мужья им изменяют, но они находят в себе силы закрыввать на это глаза во имя неизвестно чего. Такое семейное счастье мне не нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.10.2005 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И мне - не нужно такое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.10.2005 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Печенька @ 15.10.2005 - 15:24)
Если бы я застукала, тогда разговора этого не было, не о чем просто было бы разговаривать. Я ведь хочу предупредить измену, а если она уже произошла, я не в силах что-то изменить.

Предупредить ЕГО измену можно только воздействуя на СЕБЯ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.10.2005 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, во всем винить себя, а он - агнец божий, по её вине пошёл.. по рукам, только по её вине. happy.gif
НЕВОЗМОЖНО предупредить. nono.gif Если человеку надо изменять, если он так воспитан, то хоть обвоздействуйся на себя.
У меня есть знакомый. С женой всё хорошо - разводиться не хочет. Имеет нескольких любовниц. Почему нескольких, а не одну? Собирает: у одной груди ему нравятся, другая минет хорошо делает, у третьей ещё что-то там.
Жена поначалу привлекла своей скромностью, а потом.. потом стало влом её "раскручивать". Ходит собирает. А жена пусть будет скромная. Не дурак дядя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.10.2005 - 08:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 16.10.2005 - 01:42)
Ага, во всем винить себя, а он - агнец божий, по её вине пошёл.. по рукам, только по её вине. happy.gif

1. значит она не удовлетворяет. точнее - НЕ ХОЧЕТ удовлетворять.
Цитата
НЕВОЗМОЖНО предупредить.  nono.gif Если человеку надо изменять, если он так воспитан, то хоть обвоздействуйся на себя.

2. Не живи с таким
Цитата
У меня есть знакомый. С женой всё хорошо - разводиться не хочет. Имеет нескольких любовниц. Почему нескольких, а не одну? Собирает: у одной груди ему нравятся, другая минет хорошо делает, у третьей ещё что-то там.
Жена поначалу привлекла своей скромностью, а потом.. потом стало влом её "раскручивать". Ходит собирает. А жена пусть будет скромная. Не дурак дядя.
3. см. п.1 + п. 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Magus
Дата 16.10.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 12.10.2005 - 10:11)
Маг, а может слова "он бы хотя бы в последние недели беременности жены не имел любовницу" надо понимать буквально - не имел, в смысле не поимел, не трахал и пр.? wink.gif

Я об этом неподумал как-то)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]