Страницы: (14) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему ревнуют, и почему не ревнуют
andre
Дата 2.10.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




ревность проиходит от обиды за: 1. собственное достоинство: партнёр(ша) сделал секс с другим, ему(ей) было хаашо...ты его(её) за это в лоскуты. любовь??? неа... no.gif за себя обидно. 2. достойную собственность: партнёр(ша) сделал секс с другим, ему(ей) было хаашо...ты его(её) за это в лоскуты. любовь??? неа... no.gif типа - "...такая корова нужна самому...", ихде ж это видано - отдай жену дяде, а сам иди к б... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
welder
Дата 2.10.2005 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
ревность проиходит от обиды за: 1. собственное достоинство: партнёр(ша) сделал секс с другим, ему(ей) было хаашо...ты его(её) за это в лоскуты.


мне казалось, что ревность это не реакция на свершившийся факт, а только "меры предосторожности" вероятности этого, с позволения сказать, факта измены.
PMСайт
Top
andre
Дата 2.10.2005 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
мне казалось, что ревность это не реакция на свершившийся факт, а только "меры предосторожности" вероятности этого, с позволения сказать, факта измены.

welder
точна...а всё патаму шта додумывать не успеваю бывает. ухвачу мыслю за хвост, панимашь, и пишу пока не ускакала... biggrin.gif моии мыысли, моои скакуныыы...эт я пою. mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Magus
Дата 2.10.2005 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




На самом деле Вы найдёте повод. Рано или поздно. Подавляемые чувства могут долго сидеть незаметно. Чем дольше сидят, тем страшнее выход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 3.10.2005 - 06:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Ну спасибо Маgus, обнадёжил. ))))

И повод найдём, и страшный выход к нему.
Так обьясни теперь, шож надо делать, как чувства не давить.
PMСайт
Top
Печенька
Дата 3.10.2005 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Все знают, что ревность - чувство негативное. Ну и что? Разве это заставляет людей не ревновать? Это приводит к тому, что человек помимо ревности испытывает чувство вины, что он такой неудачник, что ревнует. И это его убеждение подтверждают люди, кричащие: "А я вот никогда не ревную! Это чувство недостойно меня!" Лукавят люди...
Можно сравнить ревность со злостью, с яростью. Они же не сидят где-то в нас, они появляются тогда, когда их на это вынуждают внешние обстоятельства. Точно также и с ревностью. Если мой любимый мужчина оказывает знаки внимания другой женщине, я не могу не прореагировать. Иначе не люблю...Для меня вопрос ревности связан с тем, как вести себя...показывать свои чувства мужчине или нет... Не показывать - он будет вести себя все также, не замечая, что делает мне больно... Показывать - это наверняка приведет к ссорам, выяснениям отношений, тоже приятного мало. Как быть?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 3.10.2005 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печенька
если брать ситуацию, которую ты привела в пример, то здесь на мой взгляд присутствует либо толстокожесть мужчины. либо сделано это специально. ТЫ прям мужика выставила как идиота...неужели мужчина, с которым ты живешь вместе не знает тебя настолько, что позволяет себе вести себя в твоем присутствии именно так?...нестыковочка...если все таки это произошло, объяснить наверно надо, что тебе это неприятно...хотя с другой стороны, и у тебя может быть гипертрофированное восприятие того, что он делает. Если он просто подал руку при выходе из машины девушке, это одно, если строит глазки и явно заигрывает(ну ты то знаешь как он это делает), то это другое...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 3.10.2005 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
прям мужика выставила как идиота...неужели мужчина, с которым ты живешь вместе не знает тебя настолько, что позволяет себе вести себя в твоем присутствии именно так?...нестыковочка...


Радость, абсолютно с тобой согласна appl.gif appl.gif

А если позволяет себе такое, может ты и считаешь его своим любимыми единственным мужчиной, то может быть вполне он в глубине души тебя таковой не считает. Влюбленный мужчина очень дорожит своей женщиной и мнением о нем и очень боится её потерять , знаю из собственного опыта.








PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 3.10.2005 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Если мой любимый мужчина оказывает знаки внимания другой женщине
значит в твоём присутствии твой же мужчина должен быть подле тебя и ни шагу в сторону, растрел на месте?

Цитата
Если он просто подал руку при выходе из машины девушке, это одно, если строит глазки и явно заигрывает(ну ты то знаешь как он это делает), то это другое...

А если помимо руки, он ещё и поцеловал девушку ( и не обязательно в шёку0 в качестве приветствия, а потом танцевал с ней и нежно так поддерживал её за здесь?
Значит ли это "строить глазки"??

Ревность "ревности" рознь.

PMСайт
Top
Milamasia
Дата 3.10.2005 - 13:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Значит ли это "строить глазки"??

Цитата
Ревность "ревности" рознь.


А если еще и засосал и подержал за тут и там и здесь, да бред канечно, это ничего не значит! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

На цепь его и пояс из металла! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 3.10.2005 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Ты меня красавица не путай )))

посмеятся то оно всегда полезно, особенно когда с ошейником и на цепи biggrin.gif
PMСайт
Top
Прохожий
Дата 3.10.2005 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Удивляюсь я женщинам blink.gif
Чуть что: сразу "на цепь"
На хрена ТАКОГО мужика вообще иметь рядом с собой? Неужели так страшно спровадить его и найти другого, более достойного?
Впрочем, "Мера достоинства женщины определяется ее мужчиной" (с) Не-помню-кто
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 3.10.2005 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мужчины разные нужны...мужчины разные важны...
не все на цепь посадятся, но есть и такие, которые себя очень хорошо чувствуют именно на цепи, потому как отвественности ноль, делай что хочешь в пределах радиуса цепи...

ПРох...что это за политика, если чего не так, под зад ногой...? мне кажется прежде чем так поступить, надо испробовать все варианты..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 3.10.2005 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Меня муж не ревновал, рассуждал и вёл себя как Прохожий, нравилось ему , что я нравилась мужчинам. А уже после развода так приревновал, что мой ухажёр по снегу домой босиком убежал, да стол на кухне пришлось заново сколачивать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 3.10.2005 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




неее
ну это уже хамство!,..в ментовку его за такое...не люблю таких мужчин!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]