Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Модные тенденции на 2008 год., Что и как носим и что носить будем?
Кукла Колдуна
Дата 17.02.2008 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
А фигуристым девушкам (с афрокосичками,например wub.gif ) чего делать?


Одеваться так, как им нравиться. Ярко и интересно-мода только предлагает множество вариантов, а какому следовать-дело вкуса и физических данных.
Этнические штучки никогда не выходят из моды.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 17.02.2008 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Белка
ну вообще надо поменьше думать о том, что подумают... главное чтоб тебя саму это радовало wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 17.02.2008 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




это тоже логично..Маш...однако и Женька права....и дело тут не в городах кстати...если человек урод он и в Москве и в Питере и где угодно урод
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 17.02.2008 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ребят, вы все правы по своему
Но давайте исходить из реальных возможностей!
В шпильках (если ноги еще не изуродованы напрочь, и не привыкли к этой пытке) можно только стоять (не долго) и сидеть. В мини ходить только днем или с кавалером, в чулках - только при температуре 25-27+ (ибо если холодней - холодно, а если жарче - жарко).
Как бы я не хотела одеть клетчатую мини-юбочку, замшевые сапожки на платформе и короткое черное пальтишко (которые мне дико идут и нравятся) - я не могу этого сделать!
Ибо!
Чтоб не замерзнуть надо надеть куртку и шарф, чтоб не промокнуть и не раздавили пальцы надо надеть аццкие боты, чтоб не мешались волосы надо заколоть их в хвост, чтоб поддеть теплое под джинсы - сами джинсы должы быть пошире. И все это надо еще купить....
Вот и идет такое мини-танк, очень в глубине души желающий одеваться красиво и модно. Но увы не имеющий средств на 2 комплекта одежды.
И так у многих! Или я не права?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 17.02.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3824
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (13_belka_13 @ 17.02.2008 - 17:20)
Как бы я не хотела одеть клетчатую мини-юбочку, замшевые сапожки на платформе и короткое черное пальтишко (которые мне дико идут и нравятся) - я не могу этого сделать!
Ибо!
Чтоб не замерзнуть надо надеть куртку и шарф, чтоб не промокнуть и не раздавили пальцы надо надеть аццкие боты, чтоб не мешались волосы надо заколоть их в хвост, чтоб поддеть теплое под джинсы - сами джинсы должы быть пошире. И все это надо еще купить....
Вот и идет такое мини-танк, очень в глубине души желающий одеваться красиво и модно. Но увы не имеющий средств на 2 комплекта одежды.
И так у многих! Или я не права?

И согласна, и нет одновременно. Да, выглядеть танком проще и где-то наверно дешевле. А потому "не могу" - это отчасти просто "не хочу".
А вообще, скажу честно - всегда восхищалась женщинами, имеющими чувство стиля. Этакие Леди безупречность. И при этом неважно - едут ли они на работу, гуляют ли с ребенком или заходят в супермаркет... И кажется, что для них ТАК легко и естественно... Увы, не каждой дано...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 18.02.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Приятно конечно на таких посмотреть...
Только мыслю я, что эта кажущаяся легкость очень тяжело дается дамочкам
Ну ладно, на оффтопили тута.
собственно о моде...

Изменчива она уж слишком. И во многих случаях нелепа. Я много гуляю по городу, много езжу в транспорте. И замечаю, что как правило наши девушки не управляют модой и своим стилем, а находятся в рабстве у навязываемого глянцем "гломура" в худшем его проявлении.
Да, более старшее поколение уже умеет моду приручить. Но мои ровесницы, которым щас по 25 и выше - увы не все!

Взять хоть бы последнюю тенденцию к зауженным джинсам. Имхо, такую вещь себе может позволить высокая и стройная девушка с приятными формами (а лучше ваще худышка). Но ведь нет же! Маленькие круглые девачки со свисающими боками тоже облачились в модные джинсы. Ничего кроме шока они не вызывают.
Так же история и с джинсами "по бедрам". Надо чтоб они были на бедрах, а никак не открывали три четверти зада!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 19.02.2008 - 04:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я так думаю, если человек красиво одет, то ни кто ни чего не скажет. Одни позавидуют, другие слюнки проглотят. Ну кто то может в спину сказать, типа откуда деньги берут на такие вещи.
Просто человек может быть одет красиво-модно, а может вызывающе. Вот тем кто вызывающе одет, могут наговорить чего хочешь.
А мне и те и другие нравятся. alk.gif За прекрасных ДАМ(женщин)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сказка
Дата 19.02.2008 - 23:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Начиталась вас, и ужас пробрал...shok.gif diablo.gif
Хочу, нет просто не могу не сказать слово о так называемых "новых тенденциях". Не надо в ужасе закатывать глаза и кричать:"Какой кошмар".
Говорю, как человек, рассматривающий всё это с профессиональной точки зрения.
Во-первых, все то, что выставлено на модных показах, это идеи, креатив. И никто не утверждает, что это все носибельно в чистом виде.
Да, художник находит самовыражение, принося в жизнь новые идеи. На основе этих тенденций (отнюдь не всех!) создаются усредненная одежда, удовлетворяющая потребностям среднестатистического потребителя. Не хочу никого оскорбить этими своими определениями, но больно и обидно, когда люди набрасываются на работы дизайнера, не понимая, что это креатив в чистейшем виде...
Музыка, звучащая при показе, подчеркивает главную идею, сиречь - источник вдохновения biggrin.gif
Насчет внешности моделей подиума - согласна, что страшны. Но ведь это манекены, вешалки yes.gif
А до реально-красивых людей, типа нас с вами, вещи доходят с учетом жизненных реалий... wink.gif

И основное - во все времена люди с чувством вкуса преобразовывают веяния моды под свой индивидуальный СТИЛЬ. А модные девочки-клоны, слизывающие идеи со страниц глянца, уже оскомину набили...
И ф топпку их... wink.gif
girl_haha.gif
Top
Тринадцатая
Дата 20.02.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Сказка
Вот и я о том что их фтопку! Просто я бояться начала уже в вагон входить. Что ни день - новый стресс. гыгы mf_prop.gif

А вот о первом высказывании...
Дык мы все это понимаем, есть ведь "откутюр" и "претапорте" (сорри если не верно написано, но тут я не грамотна - как слышу, так и пишу).
Понятно что дизайнерские идеи для подиума - одно, а одежда реальных людей - другое.

Я говорила именно о том, что уже вышло на улицы города.
Тенденция то все равно налицо! Некрасивая одежда, на некрасивых людях, имхо
МОгу с примерами, но это буковок много
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сказка
Дата 21.02.2008 - 00:38
Цитировать сообщение



Unregistered











Просто все тенденции подстраиваются строго под себя-любимую biggrin.gif Эгоисткой надо быть в моде...Все, что лично мне не подходит и не нравится - для меня и моего гардероба модным не считается! А остальные пусть носят, что хотят и заморачиваюся, как хотят
И не идти на поводу у общественного мнения! wink.gif Реальный пример: заглянула на ресурс, и там, что-то вроде выборов самой красивой(именно красивой, а не раскрученной! yes.gif) отечественной знаменитости... А результаты сами за себя, общественность выбирает Земфиру, Литвинову и Арбенину и с большим отрывом! appl.gif И ни какой штампованности!
Top
Anchar
Дата 21.02.2008 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Флинт @ 19.02.2008 - 04:48)
Я так думаю, если человек красиво одет, то ни кто ни чего не скажет. Одни позавидуют, другие слюнки проглотят. Ну кто то может в спину сказать, типа откуда деньги берут на такие вещи.
Просто человек может быть одет красиво-модно, а может вызывающе. Вот тем кто вызывающе одет, могут наговорить чего хочешь.
А мне и те и другие нравятся.  alk.gif За прекрасных ДАМ(женщин)

К счастью, я не видел людей, давящихся слюнями.. Это может, Флинт, ты немного загнул? biggrin.gif Я в одежде прост и наверное где-то консервативен (привычка мундира), а женщин, одетых эффектно люблю (рассматривать.. wub.gif ). А эффектно, даже не обязательно модно на сегодняшнее число.. Вот просто идёт ей или не идёт. Глянешь - приятно или глаза отведёшь с неким безразличаем. Быть может я не так понимаю. Но так.
PM
Top
Сандерс
Дата 21.02.2008 - 01:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Сказка @ 21.02.2008 - 00:38)
А результаты сами за себя, общественность выбирает Земфиру, Литвинову и Арбенину и с большим отрывом! appl.gif И ни какой штампованности!

Так называемая "общественность" выбирает из того,чем её заботливо кормят. Та же Земфира - грамотно сработанный штампик,"попса под маской альтернативы" (правда это было сказано про других,но тем не менее). Противопоставление Земфиры той же дебильной Алексе так же смешно,как рекламная война Tide против Ariel,производимых одним и тем же P&G. "Ничто так хорошо не продается,как правильно упакованный молодежный бунт".Надо быть самими собой,тогда и на общественность (хоть косо,хоть прямо) оглядываться не придется.
Top
Флинт
Дата 21.02.2008 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
К счастью, я не видел людей, давящихся слюнями.. Это может, Флинт, ты немного загнул?
Не, я незагнул. много раз слышал как вслед проходящей моднице, чтобы она не слышала, говорили: Иш! Раоделась! ну и дальше непереводимый фольклор. Так я думаю, это и есть зависть, а где зависть-там и слюнки. А вообще, хочу сказать, что общество стало выздоравливать, и таких людей становится меньше, что радует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 21.02.2008 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Весь шик женщины одеться не модно...а привлекательно сексуально..лично у меня на модные тряпки на женщинах слюнки не текут..ибо не всем они идут...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 21.02.2008 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Флинт @ 21.02.2008 - 01:37)
[QUOTE]//чтобы она не слышала, говорили: Иш! Раоделась! ну и дальше непереводимый фольклор. Так я думаю, это и есть зависть, а где зависть-там и слюнки. А вообще, хочу сказать, что общество стало выздоравливать, и таких людей становится меньше, что радует.

Здесь я с тобой полностью солидарен. А люди действительно должны носить то, что не просто модно, а что именно идёт. К фигуре, сфере деятельности и применения одежды. Её функциональность тоже приветствуется. В каретах у нас, к сожалению, дам не возят.. biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0342 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]