Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Претензии к Подвальчику, и его обитателям
Candibober
Дата 23.09.2008 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




А объяснить господам-с, что их цыканье зубом в адрес какой-либо страны (пусть даже недружественной России), гражданами которой являются некоторые форумчане, - это моветон-с, слабо? coolio.gif
Хлопать дверью - удел слабых... Давайте сделаем так, чтобы господа-с поняли, что этот форум не является ареной для поливания грязью стран и их граждан, а является местом для дискуссий и обмена информацией wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.09.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кукла Колдуна
Львовна
Ребяты, вы уж пожалуйста не серчайте, и не обращайте внимания.
Малоли что говорят единичные индивидумы. Это просто связано с необычной обстановкой в мире. Тут и грузия напала, и украина против нас, и израиль за америку. А я вам так скажу. Вот какие я больше всех песни люблю? ага не знаете.
Так вот я вам скажу- это цыганские и украинские.
А каких друзей у меня больше всего, так это евреи. А кто я по национальности? Так татарин, но мне больше нравится наше древнее название которое было до Ивана Грозного. "БУЛГ (булгарин)"
А ещё вот чего хочу вам сказать, вот вы только видете как кто-то вас хает, и сразу хвост трубой, может так и надо, я не знаю.
А я какую только страницу не открою, там везде хаят Россию. А россияне от этого веселятся пуще прежнего,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 23.09.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ты умница, конечно, но если это повсеместно, то рано или поздно выплеснется в открытый конфликт в самом безобидном месте,и догадайся с трех раз- кого забанят. crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 23.09.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кукла Колдуна Вобщем не обращай внимания.
Как говорится: На дураков не обижаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 23.09.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Кукла Колдуна @ 23.09.2008 - 23:13)
Ты умница, конечно, но если это повсеместно, то рано или поздно выплеснется в открытый конфликт в самом безобидном месте,и догадайся с трех раз- кого забанят. crazy.gif

Девочки, спокойнее.. girl_sigh.gif
Так уж получилось, что нас всех поделили, разделили, послали..и каждый живёт там, где ему комфортнее и считает это место своим родным.
Но...никому ещё не удавалось жить в своей скорлупе так, чтобы не быть задетым. И смотря как к этому кто относится. Политика-вещь грязная и важно при обсуждении не переходить на личности. Всегда помнить что есть разные мнения и совсем не такие убеждения как у тебя.
Не мы вершим политику, а наши правители, поэтому зачем обижаться на того, кому не нравится что делает твоё правительство?
Кукла колдуна, вот от тебя честно не ожидала, что так резко отреагируешь .
Ты же умная женщина и понимаешь, что никакой форум без политики не обходится. И мы стараемся, чтобы обсуждая тему не затрагивали лично форумчан. Может плохо стараемся, но предугать реакцию каждого ,сама понимаешь, не можем.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 23.09.2008 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
так резко отреагируешь


Отнюдь не резко. biggrin.gif

Это видать такая нынче мода - делать вид, что так и надо. Не так давно на израильском форуме гражданин безвизовой нам страны обозвал одну даму " Жидовской мордой" и ничего, мило пожурили, и тихенько разошлись.

Мир, дружба, жвачка. dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 23.09.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




А может это от того происходит, что вас никто неотждествляет со странами вашего проживания, ведь все мы из СССР, это только амуру моча или кровь маковейская в голову прибивает иногда, и он яростно пытается защищать то во что сам я думаю не верит.
А лично мне пофигу кто откуда и какой национальности все мы люди все мы человеки.
Не ищите врагов там где их нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сундукова
Дата 23.09.2008 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Хм....Чудны дела твои, Господи.
А я вот, намедни, заглянув сюда , листая страницы, наткнулась на прелюбопытнейшую темку. За границей? Наш человек!

Ясно дело - почему меня сей матерьялец заинтересовал?
И так больно, горько...* у меня даже дыхание перехватило от горечи - такое читать*...- так безысходно стало.

... Отдыхали мы с женой на Кипре...вкушаем мезэ и запиваем граппой...рядом за столиком усаживаются два кабана ...

только российские туристы идут сначала по магазинам, а потом с мешками купленных товаров направляются в музей . И ещё одно лондонское наблюдение - если российские туристы общаются между собой, то как правило через "твоюмать"...

... если российский турист заплатил, то он считает, что он может гадить...
©

Etc. etc. etc.

Хм...Странно. Я, видимо, где-то не там обитаю, кого-то не того встречаю на жизненном своём забугорном пути, но чесслово, все русские, коих довелось здесь повстречать (туристы ли, студенты ли, работающие - живущие здесь- без разницы! нe часто, конечно, не буду скрывать) - просто...очаровывали с первого взгляда : умницы, прекрасно воспитаны, прекрасно себя ведут ( о том, что превосходно знают англ.- то бишь - м/р - язык - вообще излишне напоминать) и прекрасно выглядят. Да-да. yes.gif


И кое-кто ещё после таких оскорбительных... нет, не так: высокомерно-презрительных оскорбительных постов ещё удивляются, что русские участники форума...чего они там натворили? О стране, какой стране чего-то там не то говорят?

где мою страну грязью так или иначе поливают.

А то. Выше - была не грязь? Так.... поливание русского народа - шутки-прибаутки?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 23.09.2008 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Просто неприятственно.

Хотя.. и действительно-все относительно. Какие там враги, так, мужички пар на форуме выпускают, не на кухне же жену за поганые щи колотить... crazy.gif

А вот и шпионы подтянулись...

Интересно, кто посмеет меня здесь не русской назвать? biggrin.gif Могу и пачпорт приложить, в виде доказательства. yes.gif
А если кабаны, так кабаны и есть, из песни слов не выкинешь. Сели бы там итальянские кабаны, речь зашла бы о них.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 23.09.2008 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Кукла Колдуна @ 24.09.2008 - 00:39)
Не так давно на израильском форуме гражданин безвизовой нам страны обозвал одну даму " Жидовской мордой" и ничего

Дык везде есть хамы и дураки...даж в безвизовой стране. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сундукова
Дата 23.09.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Ну да. Людей кабанами называть - эт можно. Эт не запрещается.
Тогда возникает такой вопрос: оратор, называющий людей кабанами - сам кто?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 23.09.2008 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (ВВП @ 23.09.2008 - 23:46)
Цитата (Кукла Колдуна @ 24.09.2008 - 00:39)
Не так давно на израильском форуме гражданин безвизовой нам страны обозвал одну даму " Жидовской мордой" и ничего

Дык везде есть хамы и дураки...даж в безвизовой стране. biggrin.gif

Вот и я про то. А что наши( или уже не наши) соотечественники себя по-хамски ведут, так то заслуга исключительно их собственная.

Кстати, о безвизовости, это только для уроженцев России такую послабуху сделали?
Вон меня родичи в Нижний город Тагил зазывают, на лыжах покататься, так все наверное придется визу брать. Или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 23.09.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Кукла Колдуна @ 24.09.2008 - 00:53)

Вон меня родичи в Нижний город Тагил зазывают, на лыжах покататься, так все наверное придется визу брать. Или нет?

Нет, не надо
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 23.09.2008 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кукла Колдуна Да не паникуй, и не обращай внимания.
Когда ты реагируешь на хама, ты доставляешь ему удовольствие, когда не реагируешь, удовольствие получаешь сама. Потому-что знаешь что он на свою грубость не получил достойного ответа, на который у него в запасе есть ещё с десяток анти-ответов.
А не получив ответа он киснет, и чахнет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 23.09.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Между прочим, говоря о русских за границей, подразумевают нас всех. Расслабтесь. Не об этом речь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0363 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]