Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любовь меняет человека...
Арина
Дата 3.11.2010 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Мне тоже... И вроде, тоже не ошиблась. Вернее, повезло. biggrin.gif
PMICQ
Top
Львовна
Дата 3.11.2010 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Арина @ 3.11.2010 - 00:01)
Не... Я в какой-то степени могу понять этот пункт. Любовь, конечно, возникнуть может, не взирая на прописки и регистрации, но если у человека нет собственного жилья и в квартире вместе с ним проживает еще кто-то из родственников, то все значительно усложняется. Об этот бытовой утес немало семейных лодок разбилось, к сожалению.

Прописка и собственное жильё - это разные вещи. Задумайся.

У кого на момент брака было собственное жильё?

У меня вообще нифига не было. no.gif А любимый автомобиль будущего мужа -Запорожец (горжусь biggrin.gif ), заводился только под горку. girl_haha.gif

Какая там прописка.... Мы даже жили в разных странах после развала Союза. Аха. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iRiver
Дата 3.11.2010 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Цитата
А почему именно 5 километров? Я, к примеру, могу и больше при желании.


Уважаю. А моя бывшая девушка 2 часа собиралась на прогулку, чтобы пройти пешком 1 км. При этом ЕЖЕДНЕВНО выливала на себя тонны лака.... smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 3.11.2010 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Львовна @ 3.11.2010 - 00:12)
Прописка и собственное жильё - это разные вещи. Задумайся.

Не совсем.
Семья, как правило, бывает прописана в одной квартире. То есть молодой человек или девушка живут по меньшей мере с родителями. Стало быть прописка и собственное жилье в данном случае одно и то же. Конечно, может быть и так, что родители забирают к себе престарелую бабушку, которая живет отдельно, и дают возможность молодому созданию жить самостоятельно. Если при этом был произведен родственный обмен, тогда молодой человек или девушка становится собственником, прописанным по этому адресу. Или родители покупают сыну или дочери квартиру. Вариантов много, но всегда есть место, где человек прописан и куда ему придется прописать своего супруга или супругу, которые никакого отношения к данному населенному пункту не имеют.
Цитата
У кого на момент брака было собственное жильё?

У меня. Потому и говорю, что мне повезло, и мой бывший муж не оказался аферистом.
PMICQ
Top
Арина
Дата 3.11.2010 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (iRiver @ 3.11.2010 - 00:21)
Цитата
А почему именно 5 километров? Я, к примеру, могу и больше при желании.


Уважаю. А моя бывшая девушка 2 часа собиралась на прогулку, чтобы пройти пешком 1 км. При этом ЕЖЕДНЕВНО выливала на себя тонны лака.... smile.gif))

Эх... Не увидела вчера. smile.gif
Вообще-то я для прогулок выбираю более удобную обувь, без каблуков. Ноги, знаете ли, не казенные. smile.gif Но по необходимости каблуки не помеха.
Что же до времени сборов... Тут по-всякому бывает. Он собирался куда-либо гораздо дольше меня. smile.gif А я тоже не за 45 секунд одеваюсь biggrin.gif А лак... Куда ж без него, родимого? wink.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 3.11.2010 - 14:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




здрасьте всем, iRiver, приветствую нового доброго романтичного человека на форуме! На аватаре человек очень приятный, и, видно что романтичный - цветы готов преподнести..

про лаки прочла.. аж не могу. ненавижу я лаки. люблю чистые шёлковые волосы, динамичные прически.
Меняет любовь человека, меняет. Когда чел любмт и его любят, он цветет и пахнет, и горы свернуть готов. И если нет любви, он гаснет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 3.11.2010 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Тала
любовь не меняет человека, она просто окрашивает всё окружающее в сиренево-розовые тона, при этом и влюблённый теряет самоконтроль и самокритичность... так что все его достоинства и недостатки становятся видны окружающим. Именно поэтому для возникновения счастливой пары совершенно необходимо, чтобы любили оба wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iRiver
Дата 3.11.2010 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Цитата
про лаки прочла.. аж не могу. ненавижу я лаки. люблю чистые шёлковые волосы, динамичные прически.


Добрый вечер!
Иногда у мужчины возникает естественное желание касаться волос девушки, слегка, чтобы погладить. И гладить волосы, покрытые лаком, не очень приятно. smile.gif Тем более если девушка при этом вообще запрещает прикасаться к ее волосам. Я тоже сторонник естественного, когда от волос исходит приятных запах, когда ощущаешь кончиками пальцев шелковые волосы, это очень и очень волнует.

Чтобы не отвлекаться от темы. Действительно, состояние влюбленности (начало отношений, первые месяцы) - это самое волшебное ощущение, эмоциональный всплеск. Человек и правда перестает себя контролировать в какой-то степени. Хочется приносить себя в жертву, дарить и радовать возлюбленную всеми способами. И вот если бы пронести хотя бы некоторую частичку состояния влюбленности в дальнейшую совместную жизнь, это и есть, наверное, способность любить.
И, кстати, считаю, что жениться в период начала отношений неразумно. Нужно понять, что вы будете испытывать друг к другу через 3 месяца, пол-года, год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iRiver
Дата 3.11.2010 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Цитата
любовь не меняет человека, она просто окрашивает всё окружающее в сиренево-розовые тона, при этом и влюблённый теряет самоконтроль и самокритичность...


Не согласен. Наоборот, человек начинает самокритичнее относиться к себе, своей внешности, своей комнате.
Кстати, есть интересный афоризм. "Люди не такие совершенные, как кажутся нам. Но это заблуждение помогает нам самим становиться лучше". Поэтому меняется человек, меняется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 3.11.2010 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (iRiver @ 3.11.2010 - 20:57)
Добрый вечер!
Иногда у мужчины возникает естественное желание касаться волос девушки, слегка, чтобы погладить. И гладить волосы, покрытые лаком, не очень приятно. smile.gif Тем более если девушка при этом вообще запрещает прикасаться к ее волосам. Я тоже сторонник естественного, когда от волос исходит приятных запах, когда ощущаешь кончиками пальцев шелковые волосы, это очень и очень волнует.



Так волосы-то лаком покрывают, когда куда-то идут, чтобы прическа не растрепалась. Дома-то, вроде, лак смывать принято.
Между прочим есть люди, которым прикосновение к волосам крайне неприятно физически. Может, Ваша девушка была из таких?
Цитата
И, кстати, считаю, что жениться в период начала отношений неразумно. Нужно понять, что вы будете испытывать друг к другу через 3 месяца, пол-года, год.

Так можно проверять всю жизнь. smile.gif
PMICQ
Top
iRiver
Дата 3.11.2010 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Цитата
Так волосы-то лаком покрывают, когда куда-то идут, чтобы прическа не растрепалась. Дома-то, вроде, лак смывать принято.


Но каждый день употреблять лак - это уже, мне кажется, слишком. Во всем нужно чувство меры.

Цитата
Между прочим есть люди, которым прикосновение к волосам крайне неприятно физически. Может, Ваша девушка была из таких?


Не знаю, она мне не говорила. smile.gif Но и я говорю не о кощунственных прикосновениях грубой потной, грязной ладонью, а о легком полукасании, медленном, нежном. =)

Кстати, на тему прикосновения к голове. Есть такой "паучок"-массажер для головы. Сам не покупал, но когда в гостях попробовал, то испытал МНОГО ощущений. Понравилось. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 3.11.2010 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (iRiver @ 3.11.2010 - 21:23)
Но каждый день употреблять лак - это уже, мне кажется, слишком. Во всем нужно чувство меры.




Голова должна быть в порядке каждый день, поэтому и пользоваться лаком приходится тоже ежедневно. Но в разумных пределах. И вечером его смывать обязательно.
Цитата
Не знаю, она мне не говорила. smile.gif Но и я говорю не о кощунственных прикосновениях грубой потной, грязной ладонью, а о легком полукасании, медленном, нежном. =)

Надо было поинтересоваться. У меня есть подруга, которая терпеть не может, когда к ее голове кто-то прикасается, кроме парикмахера. "Противно", - говорит.

Цитата
Кстати, на тему прикосновения к голове. Есть такой "паучок"-массажер для головы. Сам не покупал, но когда в гостях попробовал, то испытал МНОГО ощущений. Понравилось. smile.gif

Угум... У меня такой есть. Наигрались и забыли уже. smile.gif
PMICQ
Top
Candibober
Дата 3.11.2010 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (iRiver @ 3.11.2010 - 20:57)
Нужно понять, что вы будете испытывать друг к другу через 3 месяца, пол-года, год.

Для изучения динамики отношений вообще жениться не стоит smile.gif
А вот нежное отношение к человеку, желание дотронуться, приласкать... это - она самая, любовь, и есть yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iRiver
Дата 3.11.2010 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1




Цитата
Так можно проверять всю жизнь.


Нет, думаю, стоит встретить на своем пути несколько разных девушек, чтобы определиться с тем, какие критерии к выбору половинки для тебя важны. И найти такого человека, с кем будет взаимопонимание, душевное спокойствие, забота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iRiver
Дата 3.11.2010 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.11.2010
Репутация: 1





Цитата
Для изучения динамики отношений вообще жениться не стоит


Нет, ну вы о чем.. Мужчина, так же как и женщина, тоже обладает естественными инстинктами продолжения рода. Просто кто-то приходит к этому раньше, а кто-то позже. Каждый мужчина, равно как и каждая женщина, хочет почувствовать себя родителем, подарить жизнь новому человеку, оставить частичку себя на этом свете. Представьте себе ваших родителей, бабушек и дедушек. Они рожали, они лелеяли, воспитывали, вскармливали, причем раньше не было многого того, что есть сейчас. И времена тоже бывали нелучшие. А вы? Неужели вы хотите оборвать вашу семейную линию? Жизнь будет прожита впустую, считаю, если не оставить после себя достойное продолжение рода. Растить ребенка, ассоциировать себя с ним в детстве, заново прожить школу жизни. Это же счастье. В одной статье прочитал о сообществе, которое называется "чайлдфри". Тема затронула. Собираются люди и подводят аргументы в пользу того, что жить нужно в свое удовольствие, а детей заводить не надо. Мол, сами снимаем комнату, маленькая зарплата, зачем рожать в такой нищей стране и т.д.
БРЕД, просто бред. Я не понимаю таких людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]