Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 43 44 45 [46] 47   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Израиль, Прошлое,настоящее и будущее
Львовна
Дата 23.01.2010 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Беня!
Я тебя защищала. А ты бред несешь. Помолчи о том, что знаешь лишь понаслышке. hysteric.gif Я твой народ не трогаю. Отвяжись и ты от моего. Хочешь поговорить, так лучше поговори со мной в моей темке. (И то только про любовь.) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 23.01.2010 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Liber @ 23.01.2010 - 21:32)
Только всем дозволено обсуждать Россию.
А не думала эта учительница, что антисионизм взращён? И кем - иудеями-революционерами! Сколько "холокостов" закопано в гражданскую, в гулагах, 1 мировой, 2-й..
У одной личности - трагелия, а геноцид народа - статистика.
Думаете, Россию не смогли бы обустроить? В Израиле правят, может иностранные, но все евреи. А в России - все "русские", но неруси! И выкор-мыши "коминтерна".

Не заводись, пожалуйста.
PMICQ
Top
Liber
Дата 24.01.2010 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Может просто противоречивый? )))
Львовна, что в твоём понимании хороший? плохой?
Ты к какой категории себя относишь?
Почему считаешь себя вправе указывать что делать другому?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 24.01.2010 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Может просто противоречивый? )))
Львовна, что в твоём понимании хороший? плохой?
Ты к какой категории себя относишь?
Почему считаешь себя вправе указывать что делать другому?

Liber, почему ТЫ считаешь возможным для себя нарушать чужие правила , к примеру ? Это так , навскидку ... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 24.01.2010 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Лицо своё покажи, храбрец. 

Львовна, это зачет , +1 ! Пусть это и интернет , я тоже за то , что честному человеку не грех и лицо показать russian_ru.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 24.01.2010 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Liber @ 23.01.2010 - 19:54)
Нехрен пульками кидаться, хватит и булыжников.

Иногда булыжник страшнее пули... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 24.01.2010 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Не задумывались над тем, что противники всегда "достойны" друг друга?
Вот здесь, мирно общаются, а потом как с цепи срываются друг на друга.
Значит есть и обратная сторона "любви" на форуме, с которой не каждому совладать.
И не важно, если даже защита, они становятся агрессором. Чем отличался немец от русского солдата - по сути являлись убийцами. Или "защитники" Израиля, которые прихватывали земли, писали на бомбах "С любовью", от араба смертника.
Не находите, что "споря", просто "ищем" самого себя. И "твёрдая" позиция не всегда верная. Просто собственная выкристаллизованная иллюзия.
Израиль интересен как теневой "регулятор" мира. И вроде тема прошлое-настоящее, рассматривая их, смотрим в будущее.
Говоря об Израиле или России, рассматриваются различные взгляды на политику. И если есть мнения, есть проблемы. И их не решить "сносом" темы. Выговариваясь, даже радикально, вычленяются аспекты проблем. Появляются мысли по решению этих проблем.
Что до "лица", можете считать меня Гуимпленом или Дмитрием Донским, я один из многих. А можете считать нечестным. Это поможет игнорировать острые, неудобные вопросы )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.01.2010 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Liber @ 24.01.2010 - 16:16)

И не важно, если даже защита, они становятся агрессором. Чем отличался немец от русского солдата - по сути являлись убийцами.

То есть - на тебя напали, подставь жопу?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 24.01.2010 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Liber @ 24.01.2010 - 16:16)
Не задумывались над тем, что противники всегда "достойны" друг друга?


Вот ты знаешь, Liber, все в твоих словах было, вроде бы, правильно. но... чего-то не хватает... Давай попробуем разобраться?
Цитата
Вот здесь, мирно общаются, а потом как с цепи срываются друг на друга.
Значит есть и обратная сторона "любви" на форуме, с которой не каждому совладать.

А ты не пробовал задуматься над вопросом, почему так получается?
Ведь в общении важно очень многое, в том числе и подача материала: от качества до тона, каким были сказаны слова, от того хотят ли спорящие слышать друг друга и слышат ли? Вот когда слушают и слышат, то и разговор мирный получается. А когда только каждый свое талдычит, и не дает себе труда прислушаться к оппоненту, тут как раз и начинаются перепалки, которые доходят до перехода на личности. И, как правило, остановиться уже никто не в состоянии, поэтому администрации приходится прибегать к превентивным мерам иногда. Дальше уже идут обидки на администрацию: "А, вот, я такой правильный, а меня забанили, высказываться не дают, правила заставляют соблюдать..." и так далее... А то, что забаненный только что, походя, словами своими обидел сам и, как правило, не одного человека, так он об этом и не помнит даже. Он-то для себя прав. Так? Нет? И не в любви/ненависти тут дело.
Цитата
Или "защитники" Израиля, которые прихватывали земли, писали на бомбах "С любовью"...

Тема эта меня, честно говоря, до печенок достала.
По поводу этой фотографии уже говорили, что даже международное исследование проводили. Не евреи это делали. А вот арабы большие мастера на разного рода провокации. Да и с землей не все так просто, как тебе кажется. Во многих городах Израиля стоят полуразвалившиеся дома, которые сотню лет назад принадлежали арабам, но были ими покинуты по разным причинам. Дома развалились уже, но никто к ним не прикасается, потому как частная собственность... Ну да я не том даже...
Вот ты часто притаскиваешь всякие ссылки в форум. Ты уверен в их правдивости на 100 процентов? Почему? Есть такая поговорка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Впрочем, нет... Видеть ты не желаешь. Но почему ты веришь тому, что тебе говорит некто, кто сам знает об Израиле понаслышке да еще придумывает отсебятину, но не веришь тем, кто там жил и живет? Может, стоит услышать нас, чтобы понять, где правда, где ложь? Или тебе просто удобно и выгодно не слышать очевидцев, чтобы не рухнули твои воззрения? Да и твои слова:
Цитата
... "твёрдая" позиция не всегда верная. Просто собственная выкристаллизованная иллюзия.

только подтверждают это. Тебе страшно разрушить собственные иллюзии?
Цитата
Израиль интересен как теневой "регулятор" мира. И вроде тема прошлое-настоящее, рассматривая их, смотрим в будущее.
Говоря об Израиле или России, рассматриваются различные взгляды на политику. И если есть мнения, есть проблемы. И их не решить "сносом" темы. Выговариваясь, даже радикально, вычленяются аспекты проблем.

Израиль вряд ли является "теневым" регулятором мира. Ему бы со своими проблемами разобраться. Поверь, у него внутренних проблем столько, что до мира просто руки не доходят.
Цитата
Появляются мысли по решению этих проблем.

Да? И как? Какие мысли по решению проблем Израиля у тебя появились? Озвучь хоть одну.
PMICQ
Top
Bin Laden
Дата 25.01.2010 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Львовна
Цитата
Беня!
Я тебя защищала. А ты бред несешь.

Я бред не несу, это реальные факты, а бред это вот это:
Цитата
У нас сотрудница была, учительница из Питера. Она столкнулась с махровым антисемитизмом в школе, где работала. Почему, не ушла оттуда в другую, она так толком и не ответила, буркнула что-то про антисемитов в управлении, которые ее зажимали почему-то, хотя приемом на работу администрация школ ведает.

Я учился в трех разных учебных заведениях и во всех трех почти половина преподавательского состава состояла из евреев, а уж директор или завуч обязательно, а уж про РОНО я вообще молчу, так скажите каким образом можно поверить в этот БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ про антисемитизм...

Но вы верите в это безоговорочно и сразу...

P.S. Однажды А.Гордон в одной из своих радиопередач рассказывал как когда-то уехав из СССР, через Рим он видел как люди писали в анкетах о причине отъезда, что их чуть ли не на столбах вешали, это тоже наверное правда
НИКАКОГО АНТИСЕМИТИЗМА В СССР НЕ БЫЛО НИКОГДА ЭТО БРЕД...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 25.01.2010 - 14:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Арина
Цитата
По поводу этой фотографии уже говорили, что даже международное исследование проводили. Не евреи это делали.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
это были переодетые арабы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Арина
cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 25.01.2010 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bin Laden
Цитата
НИКАКОГО АНТИСЕМИТИЗМА В СССР НЕ БЫЛО НИКОГДА ЭТО БРЕД...
Нет никакого смысла что-то доказывать или убеждать в чём-то....Достаточно привести известную всем фразу,что "В СССР нет секса!".Фраза была произнесена на каком-то телемосте.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 25.01.2010 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Амур @ 25.01.2010 - 17:30)
Нет никакого смысла что-то доказывать или убеждать в чём-то....Достаточно привести известную всем фразу,что "В СССР нет секса!".Фраза была произнесена на каком-то телемосте.....[/color]

Я не знаю в связи с чем ты произнес фразу про секас.Но скажу от себя, и не про секас.)))
Ну не припомню я какого то другого отношения к евреям в СССР.У меня до сих пор евреи есть друзья, здесь, в России.Во времена СССР их так же хватало.Самое для меня антисемитское высказывание было это слова песни *Евреи, евреи,кругом одни евреи*.ВСе мы были одинаковы, никто никого не выделял.Я с еврейским мальчиком учился до 6 класса за одной партой.И не припомню что бы его кто то там прессовал.Да, дрались , но национальность при этом не играла никакой роли.
На работе в свое время был у меня начальник.Ривлин Абрам Яковлевич. Умнейший человек, до сих пор вспоминаю его с уважением. И ведь на русского совсем не похож.)))До сих пор жалею, что уехал он , кажется в 1986 году, в Израиль.Все бросив.По приказу, можно сказать так, раввина.И работает, кстати кажется где то в Хайфе, смотрителем на очистных.Хотя наверно сейчас уже не работает.Потому как годов ему вероятно под 70.
По моему про антисемитизм в СССР это все выдумки.Даже близко такого не помню.Правда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 25.01.2010 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Амур
Да уж пернул ты как-то не к месту...
Цитата
По моему про антисемитизм в СССР это все выдумки.

это не выдумки дажне а реальный бред тех кто хотел вырваться на запад, а не в Израиль где работать надо, они думали что там молочные реки и кисельные берега...
а жить то они всеравно в СССР остались, посмотри на Брайтон-бич, это же СССРия натуральная, многие оттуда никуда не выезжали десятилетиями и языка не знают английского вообще, едят борщ и соленые огурцы, черный хлеб возят из России, ностальгируют прогуливаясь по набережной в пиджаках и спортивных штанах, это чистый совок, они уехали лишь физически, но себя не обманешь, они так и остались тут не телом так душой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.01.2010 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Нет никакого смысла что-то доказывать или убеждать в чём-то....Достаточно привести известную всем фразу,что "В СССР нет секса!".Фраза была произнесена на каком-то телемосте.....

Фраза это выдернута из очень важного контекста ... Женщина , которая её произнесла , имела в виду только то , что спокойные места для занятия этим делом сильно ограничены бытом , и не более того . Кто жил в 2шке впятером , тот поймёт smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 43 44 45 [46] 47  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0506 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]