Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 44 45 46 [47]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Израиль, Прошлое,настоящее и будущее
Bin Laden
Дата 25.01.2010 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




150 семей израильтян в ближайшее время смогут начать процесс усыновления сирот с Гаити
http://newsru.co.il/israel/25jan2010/haiti_003.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.01.2010 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
По моему про антисемитизм в СССР это все выдумки.Даже близко такого не помню.Правда.

Да был ... Учился вот со мной в группе некто Гурвич . И все гоняли его только за то , что в журнале было написано "русский" . А когда Мастер группы нашей спросил : ребята , вы за что Петюню гоняете , то староста наш встал и гордо ответил : Захар Самуилович , так он же еврей ! Петюня попался потом на воровстве старинных книжек из библиотек . Но сейчас , возможно , и крут ... Так что антисемитизм был , по крайней мере в Армии я ни одного еврея не видел where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 25.01.2010 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Snoopy
appl.gif appl.gif appl.gif
Цитата
Так что антисемитизм был , по крайней мере в Армии я ни одного еврея не видел where.gif

а я видел двоих один Славик Машеев бухарский из Душанбе, а второй Гельфанд из питера был поваром у него родаки в Ленконцерте работали, так что антисемитизма не было yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 25.01.2010 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Snoopy @ 25.01.2010 - 18:45)
по крайней мере в Армии я ни одного еврея не видел  where.gif

Не туда смотрел... впрочем, как говорил Хазанов в одной из своих юморесок: "один Рабинович был хорошим человеком, а остальные все - жиды" wink.gif .
Со мной во взводе кроме меня было ещё 4 еврея... Кстати, в армии как раз антисемитизма было гораздо меньше, чем на гражданке... во всяком случае я не могу пожаловаться на какое-то особое отношение нашего взводного к евреям... а вот узбеков-таджиков он почему-то действительно доставал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 25.01.2010 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Забавно всё это вспоминать , ибо учился в одном из лучших ПТУ в Москве mf_laughbounce2.gif Иностранные делегации были не редкость . Надо какнибудь съездить и посмотреть - что там сейчас , на Таганке rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 25.01.2010 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Со мной во взводе кроме меня было ещё 4 еврея... Кстати, в армии как раз антисемитизма было гораздо меньше, чем на гражданке... во всяком случае я не могу пожаловаться на какое-то особое отношение нашего взводного к евреям... а вот узбеков-таджиков он почему-то действительно доставал...

Когда были малоизвестные события ... автомат доверили только мне . Ну его нах , это советское понятие национальностей ... А вот у нас евреев реально не было , а чурок - дофига . Зачем они в Авиации Советской были нужны - не понятно ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.01.2010 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Bin Laden @ 25.01.2010 - 08:46)
Я учился в трех разных учебных заведениях и во всех трех почти половина преподавательского состава состояла из евреев, а уж директор или завуч обязательно, а уж про РОНО я вообще молчу, так скажите каким образом можно поверить в этот  БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ про антисемитизм...

Но вы верите в это безоговорочно и сразу...


Я не верю, Беня. Я знаю... Я училась в трех школах, одном институте, работала в трех школах. Педагогического стажа 16 лет. Столько же комсомольского. Про все школы не скажу, но то, что в одном округе столицы евреев среди преподавателей и управленческого аппарата было мало, знаю наверняка. А вот знать ничего не можешь, потому как не компетентен.
Цитата
P.S. Однажды А.Гордон в одной из своих радиопередач рассказывал как когда-то уехав из СССР, через Рим он видел как люди писали в анкетах о причине отъезда, что их чуть ли не на столбах вешали, это тоже наверное правда
НИКАКОГО АНТИСЕМИТИЗМА В СССР НЕ БЫЛО НИКОГДА ЭТО БРЕД...

Ну, во-первых, никто не утверждает, что он-таки был.
Во-вторых, верить в искренность людей, которые хотят остаться за рубежом... ну... как бы это так сказать... несколько опрометчиво... wink.gif Да и не все так врали... yes.gif
PMICQ
Top
Арина
Дата 25.01.2010 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Bin Laden @ 25.01.2010 - 14:00)
Арина
Цитата
По поводу этой фотографии уже говорили, что даже международное исследование проводили. Не евреи это делали.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
это были переодетые арабы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Арина
cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif

Именно.
PMICQ
Top
Арина
Дата 25.01.2010 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 25.01.2010 - 19:20)
Цитата
Со мной во взводе кроме меня было ещё 4 еврея... Кстати, в армии как раз антисемитизма было гораздо меньше, чем на гражданке... во всяком случае я не могу пожаловаться на какое-то особое отношение нашего взводного к евреям... а вот узбеков-таджиков он почему-то действительно доставал...

Когда были малоизвестные события ... автомат доверили только мне . Ну его нах , это советское понятие национальностей ... А вот у нас евреев реально не было , а чурок - дофига . Зачем они в Авиации Советской были нужны - не понятно ...

А мой муж служил во флоте. И очень этим гордился. И не день рождения отмечал, а день ВМФ.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 44 45 46 [47]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]