Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не грузи да не грузим будешь?
Арина
Дата 10.10.2009 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Я вот тему эту завела. А что сказать по ней толком и не знаю. Пооткровенничать я могу только с 3-4 своими очень близкими мне людьми. Да и то... не всегда. Особенно, когда знаю, что у них у самих проблем выше головы. Не хочется быть навязчивой. А вот выслушать и, при возможности, помочь всегда могу. В форуме же не очень хочется говорить о своих проблемах потому, наверное, что всегда найдется человек, который либо плюнет в душу, а там и так уже наплевано, либо вообще использует твою же слабость против тебя. А это тоже не очень приятно.
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 10.10.2009 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Так тему то можно и развернуть... вот почему , как ты говоришь :
Цитата
всегда найдется человек, который либо плюнет в душу


Спрашивается с какой целью человек, так поступает ? Для чего ?
Я не безпочвенно спрашиваю, не просто так. Уже много лет я захожу на один приватный форум который образовался методом проб и ошибок, т.е. путем поиска , а где бы пообщатся . Все мы там можно сказать лично знакомы , нет не каждый с каждым, но тем не мение хоть один - два ,но общаются или ощались лично, или вместе учились или служили, встречаемся, дружим... Но есть одна женщина которую никто не видел... И практически сразу как только она появилась , на другом, публичном форуме у меня к ней антипатия, полагаю , что у нее ко мне также. И даже однажды зашел о том разговор, моя подруга пыталась ий доказать, что у нее обо мне неверное мнение... Ну да речь не о том...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 10.10.2009 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Ilizana @ 10.10.2009 - 23:23)
Спрашивается с какой целью человек, так поступает ? Для чего ?

Если бы я знала ответ на это этот вопрос. Тут можно выдвинуть массу версий и ни разу не попасть в цель. smile.gif
Цитата
Но есть одна женщина которую никто не видел... И практически сразу как только она появилась , на другом, публичном форуме у меня к ней антипатия, полагаю , что у нее ко мне также.

Это действительно немного другая сторона вопроса. Почему и как возникают симпатии, да еще и виртуальные? Это уже совсем на уровне парапсихолгии. smile.gif
PMICQ
Top
Liber
Дата 11.10.2009 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




С какой ноги встанешь, туда и плюнешь.. wink.gif
Это как красивая женщина не выносит другую красавицу, а мужчины петушатся от атлета. Поднять свою значимость, показать своё "совершенство".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.10.2009 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




лет 5 назад была такая ситуация-дома невыносимая обстановка, я себя считала одинокой, с мужем доходило до развода, тк помешан был на своём друге. искала поддержку у жен его друзей-те делали вид, сто ничего не происходит....В один прекрасный момент села за руль и носилась по трассе, ничего не видя из-за слёз. Чем бы это кончилось, не знаю, если б не подумала об одной женщине...заехала к ней...она сразу всё поняля, выслушала....Поговорила со мной, нашла убедительные слова...дала совет...Всё у меня наладилось постепенно...
Вторая ситуация-мама при смерти этим летом. Муж, зная что остаются считанные дни, уезжает с друзьями на рыбалку. Дочь на выпускном в городе, в итоге я одна наедине со смертью....К соседям я уже не иду, помня их давнишнее отношение...Одна Багира из чужой страны меня поддерживала по интернету. Благодаря ей я пережила эту страшную ночь...
Люди разные, кто спокойнее, кто более эмоционален...я из последних...и если мне откажут в поддержке ,я уже не пойду к ним...по земле буду кататься...но не пойду....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.10.2009 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Елена
Цитата
Люди разные, кто спокойнее, кто более эмоционален...я из последних...и если мне откажут в поддержке ,я уже не пойду к ним...по земле буду кататься...но не пойду....

Н-да... я тоже...
PMICQ
Top
ВВП
Дата 11.10.2009 - 09:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




А я тему сначала как-то неправильно прочитал..."не грузи, да не грузин будешь"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 11.10.2009 - 09:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Незабудка
Да и другим уже начинаешь не верить...цепная реакция...
У меня старшая дочь такая... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.10.2009 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Елена
Угум... Вообще-то это очень не хорошо. Кому-то верить и доверять все-таки надо. А то с ума сойти можно. smile.gif
PMICQ
Top
Елена
Дата 11.10.2009 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (ВВП @ 11.10.2009 - 09:45)
А я тему сначала как-то неправильно прочитал..."не грузи, да не грузин будешь"...

Это ты специально написал? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 11.10.2009 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Елена @ 11.10.2009 - 13:37)
Цитата (ВВП @ 11.10.2009 - 09:45)
А я тему сначала как-то неправильно прочитал..."не грузи, да не грузин будешь"...

Это ты специально написал? smile.gif

Как это? blink.gif
Как прочитал, так и написал... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 11.10.2009 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елен, тут даже разговора не было, мама твоя мне как родная стала за 40-то лет, это необсуждаемо даже, была б возможность, рядом бу сидела.
а вот насчёт грузить..я считаю даже в дружбе насчёт этого должен быть какой-то предел разумного. ведь дружат то двое. А если один думает, а вернее не думает, а грузит на друга всё-всё, что другой и выдержать не может, то ерунда получается. как так не подумать, а какого другу нести ответственность за мои поступки, которые другой человек и не сделал бы. нельзя вешать на другого невыносимое для него, это уж не дружба, а использование какое-то. За свои поступки сам чел должен отвечать и нести на себе этот груз,а если не в силах сам, не вешай на других ,и сам сиди не дёргайся тогда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 11.10.2009 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Ilizana @ 10.10.2009 - 20:21)
Вот тем и хорошо общение в форуме... сказал, глядишь , а кому то эта тема и не безразлична , потерли и бывает можно на проблему уже другими глазами глядишь. Но не всё ведь можно выносить на форум то.

Знаешь, что я заметила? Выплёскивают свои проблемы обычно залётные форумчане. Плохо человеку, зарегистрировался , излил свои душевные муки. Иногда ждёт ответов, иногда нет. Но, больше не появляется. Я задавала себе вопрос -ПОЧЕМУ? А ведь это пример того, что и в реальной жизни люди сейчас закрываются.Не хочется выглядеть даже в форуме хуже всех. Иногда бравада-У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО,иногда человек сам не знает чего хочет. Написал, выплеснул и всё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 11.10.2009 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




В общем то, да, эффект купе дальнего поезда , поговорили и адью... А когда долго общаешься, то или "грузить" не удобно уже становится или стыдно признаться в чем то или слабость показать не хочется, всяко бывает . К ответу на вопрос Талы, что я не стану выносить на форум.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 11.10.2009 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Bagira
Цитата
.я считаю даже в дружбе насчёт этого должен быть какой-то предел разумного. ведь дружат то двое. А если один думает, а вернее не думает, а грузит на друга всё-всё, что другой и выдержать не может, то ерунда получается.а какого другу нести ответственность за мои поступки, которые другой человек и не сделал бы.За свои поступки сам чел должен отвечать и нести на себе этот груз,а если не в силах сам, не вешай на других ,и сам сиди не дёргайся тогда

С одной стороны, как не к другу пойти и получить сочувствие, а с другой стороны , если ему больно будет за тебя, а поступок твой одобрять не будет?
Получится что, ты намеренно его заставишь сочувствовать тому, за что он лучше тебя обругает.
Пример.
Я неправильно поступила, у меня ничего не получилось, мне себя жалко до слёз.
Подруга вместо того, чтобы утереть мне слёзы, накинулась и обозвала меня растяпой и идиоткой.И что я? Я развернулась, ушла и неделю с ней не разговаривала. Но...она-то права на 100%!!!!!!!! Когда мозги встали на место, пошла повинилась.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.3332 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]